Изменения по ОТ, охране труда на высоте и пожарной безопасности с 01.01.2021г. | Центр дистанционного обучения «Специалист» (18)

Изменения по ОТ, охране труда на высоте и пожарной безопасности с 01.01.2021г.

20.01.2021

С 1 января 2021 года изменились правила по охране труда, охране труда на высоте и пожарной безопасности. Чтобы было проще с ними разобраться и актуализировать все необходимые документы, мы подготовили для вас:

- методические рекомендации,
- сравнительный анализ изменений
- шаблоны документов (инструкции, приказы и т.д.)

Все эти документы можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/ogYicxVQtIwo-A?w=1 или в нашей группе вконтакте https://vk.com/obrazovanie18 в разделе "Обсуждения - Изменения 2021"

❗Обратите внимание

Членам комиссии по охране труда, охране труда при работах на высоте и пожарно-техническому минимуму в связи с введением новых правил необходимо пройти внеочередную проверку знаний в лицензированном учебном центре. До прохождения обучения члены комиссии не могут проводить внеочередную проверку знаний и инструктаж других сотрудников.

Сотрудники, которые не прошли в установленном порядке обучение и проверку знаний, работодатель должен отстранить от работы с момента, пока они не пройдут проверку знаний (ст. 76 и 212 ТК РФ).

Проведите обучение сотрудников в нашем учебном центре "Специалист" в сокращенные сроки с выдачей удостоверений за 1 день.

Также эксперты компании "Специалист" подготовят пакет документов по охране труда, пожарной безопасности, антитеррористической и промышленной безопасности для вашей компании.

Подготовьтесь к проверкам без нарушений и штрафов.

Остались вопросы? Напишите нам

👉🏻в онлайн чат на сайте https://obrazovanie18.ru
👉🏻в группе вконтакте https://vk.com/obrazovanie18
👉🏻на электронную почту diplom@obrazovanie18.ru
👉🏻в WatsAp, Viber по тел. +7-922-517-15-16

Или позвоните по тел. 8-800-100-32-64. Звонок бесплатный