Приглашаем на профессиональное обучение | Центр дистанционного обучения «Специалист» (18)

Приглашаем на профессиональное обучение

28.02.2018

В настоящее время для каждой организации является важным и необходимым иметь высококвалифицированных сотрудников.

Мы расширили сферу нашей профессиональной деятельности и можем предложить Вам обучение по профессиям рабочих и должностям служащих в соответствии с нашей лицензией на образовательную деятельность от 13 апреля 2017 года № 1835.

Продолжительность профессионального обучения определяется конкретной программой профессионального обучения, разрабатываемой и утверждаемой на основе профессиональных стандартов (при наличии) или установленных квалификационных требований.

Если законодательством установлены требования к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции, профессиональные стандарты в части указанных требований обязательны для применения работодателями.

Понятия квалификации работника, профессионального стандарта регламентировано статьей 195.1 Трудового кодекса РФ. В соответствии со статьей 65 Трудового кодекса РФ работник при поступлении на работу предъявляет документ о квалификации.

Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, влечет предупреждение или наложение административного штраф на работодателей.

Обучение на профессии рабочих, должности служащих проводится в соответствии с Перечнем профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение, утвержденным приказом Минобрнауки России от 02.07.2013 г. № 513.

Мы обучаем на всей территории Российской Федерации, так как образовательный процесс происходит с использованием дистанционных или электронных технологий, что позволит сэкономить Ваше время и средства, так как сотрудники проходят обучение без отрыва от производства.

После успешного прохождения обучения выдается свидетельство о присвоении профессии рабочего, должности служащего

Мы дорожим своими клиентами и нацелены на долгосрочные отношения, поэтому предусмотрена индивидуальная система скидок от трех человек и разработка программ обучения для Ваших работников.